top of page

Производство 

     Компания «Амфибия» занимается проектированием, изготовлением и эксплуатацией специализированной техники для очистки и углублению водоемов, добычи полезных ископаемых. Все новые разработки проходят испытания в тяжелых условиях, а также постоянно совершенствуются и модернизируются, повышая функциональность, производительность и качество.

Наши основные преимущества:

  • Фрезерный землесос:

     Основной причиной потери производительности является засорение всасывающей головки и насоса водорослями, илом, древесными остатками, мусором и т.д. С целью повышения производительности нами была разработана и запатентована уникальная абразивостойкая фреза, которая измельчает фрагменты и не пропускает твердые частицы больше максимально разрешенных для каждого вида насоса. С помощью нашей фрезы с измельчителем производительность повысилась на 80 - 90 %.
Мы абсолютно уверены, что гидроразмыв уступает фрезерованию особенно на разработке новых карьеров или на древних водоемах, где прессованный слой на дне достигает 50 мм. Фреза постоянно совершенствуется.

  • Габариты:

      Гидравлическое, дизельное и насосное оборудование имеют значительный вес, чтобы сохранить остойчивость судна и при этом остаться в транспортировочных габаритах, нами были изобретены специальные понтоны.

  • Самоходность и автономность:

     Наша компания внедрила гусеничный ход на металлических гусеницах с роликами и лентой. Нет ни одного трущегося элемента, что повышает КПД и износостойкость. Одно из главных достоинств гусениц — они не боятся острых предметов, легкое обслуживание и ремонт, а также 100% проходимость.
Также нами разработано и внедрено оборудование для передвижения по воде с помощью гидравлических гребных тяговых винтов с подъемом. Установки полностью автономны и не зависят от внешних источников питания. Можно производить работы на любых водоемах.

  • Закольные сваи: все установки имеют гидравлические закольные сваи, что повышает производительность и качество работ на водоемах.

  • Многофункциональность установок осуществляется с помощью навесок.

  • Качество.

  • Гарантийный ремонт.

  • Наличие запасных частей.

Завод земснарядов Botsman
Завод земснарядов Botsman
Производство земснарядов Botsman
Производство земснарядов | Боцман | Боцман

Юридический адрес: РФ, 170019, Тверь, ул. 1-я Силикатная, д.3А

Производство: РФ, 170019, г. Тверь, ул. Академика Туполева, д. 123

glaz-69@yandex.ru

тел. +7 910 648 1518, +7 904 017 11 31

1652775519861.jpg
1652775519733.jpg
Производственный цех земснарядов
Производственный цех земснарядов Botsman
bottom of page